• 11 июля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Проспект Металлистов 51в стадион «Арсенал»

Королевский Фестиваль Красок (#КФК2015)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3211 дней назад
11 июля 2015 c 14:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Проспект Металлистов 51в стадион «Арсенал»

Королевский Фестиваль красок — это радость огромного количества раскрашенных людей. Тонны красочной пудры, летящей в небо. Тысячи счастливых лиц, участвующих в самом массовом искусстве Земли. Традиции, идущие из глубин цивилизации и несущие свободу и раскрепощение. Любовь, наполняющая сердце и покрывающая всех друзей и знакомых.

Окуни свои руки в краску, оставь ладони на стене мира и вытри руки об соседа – с этого начнется твое самое яркое приключение. Есть лишь одно правило: одевай кислотные одежды или будь фриком, когда идешь на Фестиваль Красок.

 

64f08aa0-e0a6-405e-a8b3-fc98ea98fc8c


Счастливые люди становятся еще счастливее.

Несчастные получают свободу и раскрепощение. Одинокие находят друзей. Влюбленные проходят венчание краской. Все испытывают яркие незабываемые эмоции!



Фестиваль Красок 

— самое яркое событие лета. Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит крупнейший open-air с краской, куда съезжаются люди со всей России и ближнего зарубежья. 

 

ec7f8eef-df6e-4d09-ae77-51ee97b78966


Фетиваль Красок 

— это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше